Обозначение:
Общие характеристики:
Габариты и вес
| Длина | 3470 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Масса нетто, кг | 4020 кг |
| Емкость топливного резервуара, л | 610 |
Спецификация V700C2
Характеристики двигателя |
|
|---|---|
| Марка двигателя | VOLVO |
| Обозначение двигателя | TWD1643GE |
| Тип всасывания | Turbo |
| Расположение цилиндров | L |
| Число цилиндров | 6 |
| Рабочий объем, л | 16,12 |
| Охладитель воздуха | Aire/Aire DC |
|
Диаметр поршня, мм x Ход поршня,
мм
|
144 x 165 |
| Степень сжатия | 16.5 : 1 |
| Частота вращения (об/мин) | 1500 |
| Резервная мощность (ESP),(kW) | 484 |
| Скорость перемещения поршней, м/с | 8,25 |
| Класс регулирования, % +/- | 0.25% |
| BMEP @ PRP 50 Hz (bar) | 21,8 |
| Тип регулирования | Электронное |
Характеристики генератора |
|
|---|---|
| Обозначение генератора | KH02401T |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Предельная скорость, об/мин | 2250 |
| Число полюсов | 4 |
| Класс изоляции | H |
|
Способность удержания короткого
замыкания в 3 линиях в течение 10 с
|
Нет |
|
Класс T° (H/125°) при непрерывной
работе 40 °C
|
H / 125°K |
| Класс T° в резервном режиме 27 °C | H / 163°K |
|
Коэффициент нелинейных искажений
без нагрузки (КНИ), %
|
<2 |
| Форма волны: NEMA = TIF | <50 |
| Форма волны: CEI = FHT | <2 |
| Соединение с двигателем | Прямое |
|
Регулирование напряжения в
установившемся режиме, (+/- %)
|
0,5 |
|
Время отклика (Дельта U = 20 %
переходное), мс
|
500 |
| Технология |
Без кольца и
щетки
|
| Регулирование AVR | Да |
| Класс защиты IP |
23 |
Оформить заказ или узнать подробности можно оставив своё имя и телефон в форме ниже