Обозначение:
Общие характеристики:
Габариты и вес
| Длина | 3160 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 1805 мм |
| Масса нетто, кг | 3103 кг |
| Емкость топливного резервуара, л | 470 |
Спецификация V350C3
Характеристики двигателя |
|
|---|---|
| Марка двигателя | VOLVO |
| Обозначение двигателя | TAD1351GE |
| Тип всасывания | Turbo |
| Расположение цилиндров | L |
| Число цилиндров | 6 |
| Рабочий объем, л | 12,78 |
| Охладитель воздуха | Aire/Aire DC |
|
Диаметр поршня, мм x Ход поршня, мм |
131 x 158 |
| Степень сжатия | 18.1 : 1 |
| Частота вращения (об/мин) | 1500 |
| Скорость перемещения поршней, м/с | 7,9 |
| Резервная мощность (ESP),(kW) | 313 |
| Класс регулирования, % +/- | 0.25% |
| BMEP @ PRP 50 Hz (bar) | 17,9 |
| Тип регулирования | Электронное |
Характеристики генератора |
|
|---|---|
| Обозначение генератора | KH02100T |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Предельная скорость, об/мин | 2250 |
| Число полюсов | 4 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP 23 |
| Технология |
Без кольца и
щетки
|
| Регулирование AVR | Да |
Оформить заказ или узнать подробности можно оставив своё имя и телефон в форме ниже