Обозначение:
Общие характеристики:
Габариты и вес
| Длина | 3160 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 1805 мм |
| Масса нетто, кг | 3103 кг |
| Емкость топливного резервуара, л | 470 |
Характеристики двигателя |
|
|---|---|
| Марка двигателя | VOLVO |
| Обозначение двигателя | TAD1341GE |
| Тип всасывания | Turbo |
| Расположение цилиндров | L |
| Число цилиндров | 6 |
| Рабочий объем, л | 12,78 |
| Охладитель воздуха | Aire/Aire DC |
|
Диаметр поршня, мм x Ход поршня,
мм
|
131 x 158 |
| Степень сжатия | 18.1 : 1 |
| Частота вращения (об/мин) | 1500 |
| Скорость перемещения поршней, м/с | 7,9 |
| Резервная мощность (ESP),(kW) | 308 |
| Класс регулирования, % +/- | 0.25% |
| BMEP @ PRP 50 Hz (bar) | 17,5 |
| Тип регулирования | Электронное |
Характеристики генератора |
|
|---|---|
| Обозначение генератора | KH02100T |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Высота над уровнем моря, м 0 à | 1000 |
| Предельная скорость, об/мин | 2250 |
| Число полюсов | 4 |
|
Способность удержания короткого замыкания в 3 линиях в течение 10 с |
Нет |
|
Класс T° (H/125°) при непрерывной работе 40 °C |
H / 125°K |
| Класс T° в резервном режиме | 27 °C |
|
Коэффициент нелинейных искажений без нагрузки (КНИ), % |
<2.5 |
|
Коэффициент нелинейных искажений под нагрузкой DHT, % |
<2.5 |
| Форма волны: NEMA = TIF | <50 |
| Форма волны: CEI = FHT | <2 |
|
Число опор Соединение с двигателем |
Прямое |
|
Регулирование напряжения в установившемся режиме, (+/- %) |
0,5 |
|
Время отклика (Дельта U = 20 % переходное), мс |
500 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Технология |
Без кольца и щетки |
Оформить заказ или узнать подробности можно оставив своё имя и телефон в форме ниже